Итоги Республиканского фестиваля национальных культур «Богатство России»

4 ноября в честь празднования Дня народного единства студенты профессиональных образовательных организаций республики показали нам национальный колорит нашей большой многонациональной страны России в песнях, танцах, сказаниях и даже в национальных блюдах.

Жюри, оценивавшие фестиваль выбрали самые яркие, идентичные и подготовленные выступления среди профессиональных образовательных организаций:

Это было самое настоящее 5 часовое путешествие. Все участники показали своё мастерство и старание, вживались в свои образы, чтобы познакомить зрителей с культурой, традициями, бытом других народов России.

Также благодарим MEDIA M | МЕДИА МТувинского Государственного Университета (ТувГУ) за видео сопровождение мероприятия и 2 курс по направлению организация работы с молодежью Тувинского государственного университета за помощь в организации и проведении мероприятия.

#МолодёжьТувы